Практическая психология » Люди

Как выглядеть умнее

Люди »

Артем Аленин | 24.02.2015

Быть умным - это самый важный навык в жизни человека. Но что если тебе нужно произвести впечатление умного человека? Или, может, ты хочешь казаться умнее, чем есть на самом деле? Все ответы в этой статье.

Читать »


Что такое прокрастинация и как с ней бороться

Люди »

Евгений Андросов | 22.04.2014

Прокрастинация - модное нынче слово, означающие хроническое откладывание дел на потом. Нужных. Неприятных. Самых важных. Что это - болезнь или элементарная лень и как с этим бороться? Пытаемся победить прокрастинацию в этом совете словом и делом!

Читать »


Что делать если надоела работа

Люди »

Раис Галиахметов | 11.10.2013

Эта статья посвящена по большей части разъяснению того, чем же является синдром выгорания, отчего он происходит,  как с ним бороться и вообще...

Читать »


Как понравиться девушке и сохранить с ней отношения

Люди »

Раис Галиахметов | 10.05.2013

Как же понравиться девушке? Вопрос, на самом деле, неоднозначный и не существует какой-то единой формулы подходящей для всех и каждого. Однако, есть много простых вещей, соблюдая которые, вы значительно уеличиваете свои шансы как в общении с девушками, так и в жизни вообще...

Читать »


Как научиться рано вставать

Люди »

Артем Аленин | 09.12.2012

Бешеные темпы жизни портят режим дня человека. Мы вынуждены рано вставать и поздно ложиться спать. Большинство людей нормально не высыпаются, а это вредит здоровью. Вот несколько советов, которые помогут не только рано просыпаться, но и чувствовать себя бодрым.

Читать »


Как устроить сюрприз любимому парню или девушке

Люди »

Mr.Voron | 19.11.2012

Прояви свою творческую сторону личности. Каждый из нас умеет (пусть и не очень хорошо) петь, танцевать, читать стихи. Такие сюрпризы всегда вызывают бурю восторга и положительных эмоций. Главное, чтобы ваши серенады под окном не мешали спать другим людям.

Читать »


Куда отвести девушку на первое свидание

Люди »

Mr.Voron | 19.10.2012

Продолжение советов парням, имеющим небогатый опыт общения с девушками. На этот раз речь пойдет о первом свидании и всем, что с ним связано.

Читать »


Как научиться красиво говорить

Люди »

Артем Аленин | 19.10.2012

Красноречие – один из важнейших навыков в жизни. Можно стать самым богатым, самым влиятельным и самым популярным человеком, обладая лишь умением красиво и убедительно говорить. В данной статье вы найдёте советы, которые позволят вам улучшить ваши ораторские способности.

Читать »


Как познакомиться с девушкой

Люди »

Mr.Voron | 17.10.2012

Какой молодой человек не мечтает познакомиться с симпатичной и интересной девушкой – той, что приглянулась, которую ваш взгляд выделил из сотен других. Но многим, ввиду природной застенчивости и нерешительности, бывает очень непросто это сделать. Если вы – один из таких людей, эта небольшая статья с простыми, но практичными советами, для вас.

Читать »


Как избавиться от ночных кошмаров

Люди »

Артем Аленин | 04.10.2012

Данная статья посвящена мифологическому и медицинскому аспектам такого явления, как ночной кошмар. Также здесь даются советы, как избавиться от ночных кошмаров.

Читать »


Как понять человека

Люди »

Артем Аленин | 03.10.2012

В жизни очень пригодятся навыки общения. Иногда очень многое зависит от того, правильно ли вы истолковали и поняли поведение другого человека.

Читать »


Как не стать частью толпы

Люди »

Артем Аленин | 29.09.2012

Какой бы сильной личностью мы не обладали, все мы подвержены эффекту толпы. С приходом интернета стало ещё хуже: теперь мы являемся ещё и частью толпы под названием «интернет сообщество». Давайте поговорим о том, как сохранить свою уникальность, и при этом быть частью социума.

Читать »


Как бросить курить

Люди »

Артем Аленин | 28.09.2012

Бросите вы курить или нет – зависит не от данной статьи, а от вашей собственной силы воли. Однако есть несколько советов, которые помогут вам облегчить процесс отказа от курения.

Читать »


Как перестать бояться

Люди »

Артем Аленин | 28.09.2012

Фобии и различные страхи всегда были спутником человека. Прочитав данную статью, вы узнаете как бороться со своими страхами, есть ли смысл в бесстрашии и какие бывают фобии.

Читать »


Как стать добрее

Люди »

Артем Аленин | 20.09.2012

В нашем мире, наполненном ненавистью, быть добрым очень важно. Давайте поговорим о том, как стать добрее.

Читать »